Souscripteurs en assurance d'entreprise au Québec

Contactez-nous pour plus d'information au sujet de nos différents produits d’assurance au Québec

Adresse administrative: 15 rue Beaucage, St-Roch de l'Achigan Qc. J0K 3H0
Adresse civique: 1180 rue Lévis, suite 1, Terrebonne, Qc,. J6W 5S6

Google map - souscripteur d'assurance Val International Téléphone: 450.492.7770
Sans-frais : 1-877-919-7770
Courriel : cotation@valinternational.ca

Notre équipe

Benoit Beaucage Poste # 2607
Président
bbeaucage@valinternational.ca

Suzie Beaucage
Directeur finance
sbeaucage@valinternational.ca

Robert Piché Poste # 2614
Directeur développement des affaires
rpiche@valinternational.ca
cell 514-951-7707

Fanny Coulombe Poste # 2202
Directrice générale
fcoulombe@valinternational.ca

Raymon Piché Poste # 2610
Souscripteur Senior
rapiche@valinternational.ca

Josée Magnan Poste # 2225
Soutien et sinistre
jmagnan@valinternational.ca

Maxime Beaudin Poste # 2227
Souscripteur
mbeaudin@valinternational.ca

François Bertrand Poste # 2612
Souscripteur
fbertrand@valinternational.ca

Liza Légaré Poste # 2611
Souscripteur
llegare@valinternational.ca

Christyne Boyer Poste # 2615
Technicienne
cboyer@valinternational.ca

Andreea Maritescu Poste # 2616
Comptable
amaritescu@valinternational.ca

Nouvelles

À venir